ПРИГЛАШАЕМ В ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ                      МАГАЗИН ПРИГЛАШАЕМ В ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН

Режим работы:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт – с 9.00 - 18.00час. 
                          Сб. – с 9.00 – 14.00 час.
Обязательное требование к автоаксессуарам – это качество и надежность. И именно такие автоаксессуары в огромном ассортименте вы найдете в нашем оптово-розничном магазине. 
    В продаже имеются все необходимые товарыогнетушителиаварийные знаки, аптечки, автохимия и т.д.; аксессуары для интерьера: чехлы, оплётки, коврики, накидкиорганайзеры, и т.д.;  аксессуары для кузова : багажники ,крепления для лыж и велосипедов, тенты для автомобилей, снегоходов, квадроциклов и т.д.; большой выбор сувенирной продукции и т.д. 
    В нашем новом магазине Вы сможете купить их как оптом, так и в розницу. На территории магазина действует эксклюзивное предложение для розничных клиентов:
                                             РОЗНИЦА  по  ОПТОВОЙ  цене.
 
Автоаксессуары - это товары для автомобиля, которые практически ежедневно нужны каждому его владельцу. Например, когда он захочет обновить интерьер салона, приобрести химию для ухода за машиной, или же ему понадобится купить видеорегистратор, чтобы защитить себя в правовом отношении. Они созданы специально для того, чтобы сделать Ваше передвижение более безопасным и комфортным. 
     Они являются надежными помощниками в уходе за машиной и заботе о вашем здоровье, а также могут стать оригинальным подарком для друзей и близких. 
      Вы всё увидите сами, если посетите нас по адресу : г. Иркутск, ул.Баррикад, 24А .
     
      Будьте с нами, и мы всегда будем рады помочь ВАМ в подборе автоаксессуаров.



Возврат к списку